Главная / Обновление / Null’s Royale 13.300.6 – Герои, новые арены, скины и многое другое!
Null’s Royale 13.300.6 – Герои, новые арены, скины и многое другое!

Null’s Royale 13.300.6 – Герои, новые арены, скины и многое другое!

Самое масштабное обновление года уже на сервере Null’s Royale! Мы добавили героев, новые уровни карт, переработанный Путь к славе, десятки башенных скинов и сотни эмодзи. Разработке потребовалось больше времени, чем обычно, так как мы полностью воссоздали механику героев с их уникальными способностями.

Самое масштабное обновление года уже на сервере Null’s Royale! Мы добавили героев, новые уровни карт, улучшенный путь к славе, десятки башенных скинов и сотни эмодзи. Разработке потребовалось больше времени, чем обычно, так как мы полностью воссоздали механику героев с их уникальными способностями.

Работа над героями шла еще с прошлых версий. Нам пришлось глубоко переработать внутреннюю структуру сервера: объединить механику чемпионов и героев, добавить новые уровни умений, переработать интерфейс колод, слот героев, а также реализовать кнопку активации способностей в бою.

Много времени ушло на тестирование: чтобы способности работали корректно в каждом бою, а герои адекватно взаимодействовали с остальными картами, особенно с эволюциями. Но теперь вы можете по-настоящему прочувствовать силу героев — прямо сейчас на Null’s Royale.

Null’s Royale 13.300.6

Бокс героев на Null's Royale

Герои

В игре появились 4 героя:

  • Герой Рыцарь — провоцирует врагов с помощью мощного щита
  • Герой Гигант — бросает врага в другую линию и оглушает его
  • Герой Мушкетер — ставит авто-турель рядом с собой
  • Герой Мини-П.Е.К.К.А. — усиливается за каждый съеденный блинчик

Каждый герой обладает активной способностью. Для их использования в бою теперь добавлен специальный слот, который открывается с 15 Арены.

Фрагменты героев

Чтобы разблокировать героев, собирайте фрагменты героев — они доступны в магазине (под фрагментами эволюций), в будущем будут добавлены в награды событий и сундуков.

Новый максимум — уровень 16!

16 уровень карт

Добавлен 16 уровень прокачки карт. Также можно использовать гемы для апгрейда — если не хватает карт, вы сможете догнать другими ресурсами. Если нет желания и времени тратить на ручной апгрейд каждой карты, сделать это можно ускоренным вариантом через магазин с акцими на апгрейд и разблокировки карт.

Новый Путь к славе и арены до 28-й

Путь к славе полностью переработан:

  • 28 арен,
  • плавное продвижение,
  • улучшенные награды,
  • новые Lucky-сундуки, включая 5-звездочные.

Новый максимум для скинов и эмоций

  • Добавлены новые скины башен, теперь их 128 штук
  • Количество эмоций на сервере достигло 530

В разработке…

Мы также работаем над внедрением нового режима — Тактическое объединение, где игроки по очереди выбирают и объединяют воинов. Этот режим требует отдельной системы и интерфейса, поэтому находится на стадии активной разработки.

Список изменений

  • Герои: рыцарь, гигант, мушкетер и мини-П.Е.К.К.А.
  • Новая система рейтингового режима
  • 16-й уровень карт
  • Новые скины баше, эмодзи, и другие декорации

Поделитесь в комментариях, чего больше всего ждали в этом обновлении. Напомним, что обновиться можно как на iOS, так и на Android — на наших страницах есть подробная инструкция по установке, а для iOS доступна возможность загрузки напрямую на устройство.

Посмотрите также:

Обновление Null's Royale до версии 5.142.17 c новой защитой башен

Обновление Null’s Royale до версии 5.142.17 с новой защитой башен

В новой версии Null’s Royale наконец то появился Канонир, новый вид воина для башни. Смена …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *